September
6
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
7
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
17:00
Parallelprogramm
September
8
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
9
Montag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
10
Dienstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
11
Mittwoch
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
12
Donnerstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
13
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
16:00
Parallelprogramm
September
14
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
15
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
16
Montag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
17
Dienstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
18
Mittwoch
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
19
Donnerstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
20
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
12:00
Parallelprogramm
16:00
Parallelprogramm
17:00
Parallelprogramm
18:00
Parallelprogramm

Machinendivas

Ausstellungseröffnung

Schaumbad—Freies Atelierhaus Graz
19:00
Parallelprogramm
September
21
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
13:30
Parallelprogramm
14:30
Parallelprogramm
15:00
Parallelprogramm
16:00
Parallelprogramm
16:00–19:30
Parallelprogramm
18:00
Parallelprogramm
September
22
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
11:00
Parallelprogramm
September
23
Montag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
24
Dienstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
25
Mittwoch
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
26
Donnerstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
19:00
Parallelprogramm
September
27
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
16:00
Parallelprogramm
September
28
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
15:00
Parallelprogramm

Heimspiel

Convo Club #7 mit Nava Ebrahimi und Christoph Szalay

Künstlerhaus, Halle für Kunst und Medien
September
29
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
September
30
Montag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
1
Dienstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
19:00
Parallelprogramm
Oktober
2
Mittwoch
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
19:00
Parallelprogramm
19:00
Parallelprogramm
Oktober
3
Donnerstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
4
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
18:30
Parallelprogramm
Oktober
5
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
20:00
Parallelprogramm
Oktober
6
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
7
Montag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
8
Dienstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
14:00–19:00
Parallelprogramm
Oktober
9
Mittwoch
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
19:00
Parallelprogramm
Oktober
10
Donnerstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
11
Freitag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
15:00
Parallelprogramm
19:00
Parallelprogramm
Oktober
12
Samstag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
Oktober
13
Sonntag
Verschiedene Uhrzeiten
Parallelprogramm
Ausstellungen
16:00
Parallelprogramm
Oktober
19
Samstag
19:00
Parallelprogramm
Oktober
24
Donnerstag
19:00
Parallelprogramm
November
7
Donnerstag
19:00
Parallelprogramm